Юрьев ушел с поста главного тренера сборной России

18 февраля теперь уже экс-наставник национальной команды Михаил Юрьев подал заявление на имя Президента Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Борис Скрынника с просьбой освободить его от должности главного тренера мужской национальной сборной России «по

18 февраля теперь уже экс-наставник национальной команды Михаил Юрьев подал заявление на имя Президента Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Борис Скрынника с просьбой освободить его от должности главного тренера мужской национальной сборной России «по собственному желанию», сообщает официальный сайт ФХМР.

Просьба М.Ю.Юрьева была удовлетворена. В ближайшее время тренерский совет предложит кандидатуру нового наставника для утверждения на заседании Исполкома ФХМР.

Федерация хоккея с мячом России благодарит Михаила Юрьева и весь тренерский штаб сборной России за проделанную работу и желает им новых успехов и побед в дальнейшем.

Отметим, что под руководством Юрьева сборная России становилась чемпионом мира в 2013 и 2014 гг.

5-ое первенство мира по хоккею с мячом, которое пройдёт в России в Хабаровске. Турнир группы А пройдет в Хабаровске на арене «Ерофей» с 29 марта по 5 апреля 2015 года.

Напомним, в турнире группы Б победителем стала сборная Латвии, которая также примет участие в турнире группы А.

Новости. Хоккей с мячом