Баскетболисты "Химок" провели встречу с болельщиками

Становится хорошей традицией в нашем клубе проводить воскресные дни в компании лучших болельщиков страны.

Сегодня игроки БК «Химки» Сергей Моня, Энтони Гилл, Чарльз Дженкинс и Тайлер Ханикатт встретились активными поклонниками нашего клуба в магазине adidas в ТЦ «МЕГА Химки».

На мероприятие пришло огромное количество болельщиков и все остались довольными. Игроки не только раздавали автографы и фотографировались, но и сами активно участвовали во всех конкурсах. Вопросы задавали не только поклонники, но и игроки «погоняли» преданных болельщиков на знание истории клуба. Обсудили любимых игроков детства, дальнейшие планы баскетболистов и, конечно, прическу Тайлера Ханикатта.
Победители лотереи получили шикарные призы от adidas. Но и остальные участники праздника не ушли без сувениров и заветных фото с автографами.

Сергей Моня, капитан БК «Химки»:

— Большое спасибо болельщиками, кто пришел на встречу и всем, кто поддерживает нашу команду. Наш клуб вместе с adidas организовали отличное мероприятие, которое понравилось всем. С радостью принял в нем участие, очень приятно было пообщаться с нашими болельщиками в неформальной обстановке. Радует, что пришло много детей, с которыми мы могли поиграть в баскетбол.

Новости. Баскетбол