Пабло Ласо: «Реал» просто не был в игре в первой четверти матча с ЦСКА

«Реал» проиграл ЦСКА, пропустив 33 очка в первой четверти.

Главный тренер «Реала» Пабло Ласо оценил игру своей команды в матче 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги с ЦСКА (87:93) в Москве.

Новости | ЦСКА обыграл "Реал" в матче Евролиги

«Крайне расстроен, разочарован игрой своей команды, – приводит «Р-Спорт» слова Ласо. – В первой четверти мы пропустили 33 очка, мы просто не были в игре. Три четверти дальше мы бились, что-то у нас получалось, но нельзя победить ЦСКА, играя только тридцать минут из сорока. Это поражение станет уроком на будущее для нас».

Напомним, ЦСКА продолжает лидировать в Евролиге, одержав 17-ю победу. «Реал» после восьмого поражения занимает шестое место.

В 22-м туре 8 февраля ЦСКА сыграет в гостях с «Валенсией», а на следующий день «Реал» примет «Олимпиакос».

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: «Р-Спорт»