Чарльз Дженкинс: «Милан» играет свободно и раскованно

Защитник «Химок» Чарльз Дженкинс перед матчем Евролиги против «Милана» рассказал о силе соперника.
Новости | «Химки» взяли верх над «Нижним Новгородом»

«Думаю, нас ждет тяжелый матч, несмотря на положение, которое занимает «Милан» в турнирной таблице. Это по-прежнему талантливая команда, и мы уже видели, как бьются клубы, не претендующие на попадание в плей-офф. Они играют свободно и раскованно, не испытывая никакого давления, и мы должны быть этим обеспокоены, к тому же итальянцы одержали несколько побед на выезде. «Милан» стал лучше как команда и сосредоточился на местном чемпионате. У них много отличных игроков, например, Джордан Теодор, который восстановился после повреждения. Эндрю Гаудлок тоже здоров, хотя он не принял участия в матче первого круга из-за травмы, также недавно они подписали Миндаугаса Кузминскаса. Одним словом, нас ждет еще один сложный матч Евролиги, к тому же это еще одна возможность увеличить свои шансы на попадание в плей-офф», - приводит официальный сайт «Химок» слова Дженкинса.

В четверг в матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги подмосковные «Химки» сыграют с итальянским «Миланом». Эта встреча состоится в Мытищах и начнется в 20:00 по московскому времени.

Напомним, что после 24 туров в активе химчан было 14 викторий. Подопечные Георгиоса Барцокаса в турнирной таблице делили пятое-седьмое места с «Реалом» и «Панатинаикосом».

Источник: БК «Химки»
Новости. Баскетбол