Евгений Колесников: На матч с «Баварией» настраиваемся, как на последний бой

Защитник УНИКСа Евгений Колесников – о предстоящем третьем матче с «Баварией» в четвертьфинале Кубка Европы.

«Наша задача – сыграть жестко в защите, прежде всего. Плюс больше двигать мяч. О судействе не думаем. Если о нем думать, то можно долго философствовать и не прийти к какому-то выводу. Можно только предполагать.

«Бавария» проиграла во втором матче, поэтому искала причину для поражения и говорила о судьях. После серии никто не будет спрашивать, какое было судейство. Настраиваемся как на последний бой. Надеемся, что в Мюнхене будем играть так, как в конце матча в Казани.

Дома поначалу привыкали к обстановке. Но во второй половине уже стало получаться. Стали больше прессинговать и бросать. Соответственно от защиты пошло у нас и нападение, стали забивать, оторвались. Надеюсь, что и в Мюнхене начнем точно также. С первых минут будем давить, соперник устанет, и мы победим», – приводит слова Колесникова официальный сайт УНИКСа.

Напомним, матч «Бавария» – УНИКС состоится сегодня, 14 марта и начнется в 22:30 по московскому времени.

Источник: БК УНИКС