Кино Колом: Мы едем в Мюнхен за победой

Разыгрывающий УНИКСа Кино Колом – о предстоящем третьем матче с «Баварией» в четвертьфинале Кубка Европы.

«Думаю, что мы хорошо подготовились к этому матчу. У нас хорошая командная «химия». После суперпобеды во втором матче, где нам так здорово помогли болельщики, ставшие соавторами нашего успеха, мы едем в Германию с хорошим настроением.

Победа в серии с «Баварией» принесет УНИКСу массу пользы. Мы едем в Мюнхен за победой! Постараемся сыграть там максимально агрессивно. Главное, провести все 40 минут так, как мы отыграли во втором матче после большого перерыва.

Да и лично я недавно получил хорошую практику в играх за сборную Испании в квалификации к чемпионату мира. Еще и на родине побывал, что только добавило мне положительных эмоций. Сборная Испании одна из сильнейших в мире. Я счастлив, играть за нее», – приводит слова Колома официальный сайт УНИКСа.

Напомним, матч «Бавария» – УНИКС состоится сегодня, 14 марта и начнется в 22:30 по московскому времени.

Источник: БК УНИКС