22 очка де Коло помогли ЦСКА одержать четвертую победу кряду в Евролиге

В матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги московский ЦСКА на выезде обыграл испанскую «Гран-Канарию» со счетом 106:91 (26:29, 26:26, 28:22, 26:14).

Самым результативным игроком встречи стал защитник гостей Нандо де Коло, в его активе 22 очка, два подбора и шесть передач, его партнер по команде Кори Хиггинс записал на свой счет 17 очков и четыре передачи.

У хозяев паркета больше всех набрал Кливин Ханна – 17 очков, два подбора и шесть передач.

ЦСКА одержал четвертую победу кряду в Евролиге и занимает второе место в турнирной таблице, а «Гран-Канария» расположилась на 11-й строчке.

В следующем матче турнира армейцы 1 ноября примут «Олимпиакос», а испанцы на следующий день на выезде сыграют с подмосковными «Химками».