Антон Понкрашов: Тяжело наращиваем преимущество и так легко его отдаем

Защитник УНИКСа Антон Понкрашов – о победе над «Скайлайнерс» (83:80) в матче регулярного чемпионата Еврокубка.

«Эмоции отличные. Тренер пообещал нам завтра выходной, поэтому эмоции в несколько раз лучше, чем если бы мы просто выиграли. А если бы проиграли, то была бы тренировка в 6 вечера.

Последний бросок Джамара Смита – это импровизация, конечно. По плану было обострение от Пиеррии Хенри, а потом пошла импровизация, чтение игры.

У немцев в четвертой четверти удачно сыграл их снайпер Брэди Томас Хеслип, который забил несколько дальних бросков. В такие моменты нужно лучше концентрироваться и дожимать соперника. Тяжело наращиваем преимущество и так легко его отдаем», - приводит слова Понкрашова «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»