Римас Куртинайтис: Ужасно начали, первая и вторая четверти не получились совсем,

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис – о поражении от «Панатинаикоса» (85:94) в матче регулярного чемпионат Евролиги.

– Поздравляю «Пао» с хорошей игрой и отличной победой. Этот матч имел одинаковое значение для обеих команд. Конечно же, у соперника было преимущество, так как он играл дома, однако мы оставались в игре до последнего.

Сам матч, на мой взгляд, получился хорошим. Мы ужасно начали, первая и вторая четверти не получились совсем, однако смогли вернуться в игру, и во второй половине показали, на что способны.

Мы ищем возможности попадания в плей-офф, и впереди еще достаточно матчей. Перед этой игрой нам нужно было побеждать в семи матчах из девяти, и после поражения в Афинах наши шансы еще уменьшились, однако, мы все еще на плаву, все еще в игре, – приводит слова Куртинайтиса официальный сайт «Химок».

Источник: БК «Химки»