Андрей Ватутин: Будем считать, что оттаскивая Понкрашова, я спас ему жизнь

Президент московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал массовую потасовку, которая возникла на площадке после окончания матча ЦСКА – УНИКС (73:83).

- Будем считать, что оттаскивая Понкрашова, я спас ему жизнь, ведь шутки с Кайлом Хайнсом плохи. В концовке матча такие мячи не принято забивать, это вопрос этики, и всем это известно. В сезоне-2012/13 в Турции в игре Евролиги с «Бешикташем» Андрей Воронцевич также «дал» сверху в выигранной нами концовке, сначала с трибун словом и делом ему быстро объяснили, что так делать не надо, а потом еще более доходчиво объяснил (главный тренер) Этторе Мессина в раздевалке. При этом победа Казани абсолютно заслужена и по делу, они играли лучше нас, - приводит слова Ватутина «РИА Новости».

Напомним, что после финальной сирены баскетболист УНИКСа Антон Понкрашов забросил двухочковый в кольцо армейцев, что не понравилось игроку московской команды Кайлу Хайнсу. На площадке завязалась потасовка, в которой принял участие президент ЦСКА.

Источник: РИА Новости
Новости. Баскетбол