Димитрис Итудис: Самое главное, что мы повели 2-0 в серии - Советский спорт
07 июня 2019 22:16Баскетбол

Димитрис Итудис: Самое главное, что мы повели 2-0 в серии

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис подвел итоги второго матча финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против «Химок» (103:92).

- «Химки» в сезоне провели много матчей без Алексея Шведа, так что хорошо знали, как играть. К тому же, они хотели показать, что даже без него могут биться. И они показали это.

В третьей четверти у нас возникли те же проблемы, что и в первом матче: мы дали сопернику забить слишком много легких мячей. Понятно, что на это повлияла большая разница в счете. Самое главное, что мы повели 2-0 в серии, - приводит слова специалиста «РИА Новости».

Добавим, что третий матч серии состоится в Химках 10 июня.

Касаткина уже не чемпионка. И потеряет 30 строчек в рейтинге Дарья Касаткина не защитила титул на «Кубке Кремля», проиграв уже в первом раунде – украинке Даяне Ястремской. В рейтинге WTA экс-первая ракетка России может покинуть топ-70. 15.10.2019 21:30 Теннис Мысин Николай
Михаил Шац: Жду в Лейпциге от Дзюбы голов. Или передач Известный шоумен и поклонник «Зенита» поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Лейпцига». 22.10.2019 23:00 Футбол Григорьевская Юлия
Дмитрий Сосновский: Со дня на день должны назначить бой Боец UFC Дмитрий Сосновский объяснил, почему не выступит на турнире в Москве, но заявил, что все травмы остались в прошлом. Кроме того, россиянин назвал имя лучшего бойца современности. 16.10.2019 13:00 ММА Усачев Владислав
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
Самсонов чуть не побил рекорд страны на Мемориале Тена. Обзор событий уик-энда На «челленджере» в Эспо кроме дуэли Косторная – Туктамышева хватало разных событий. Но начнем мы не с Финляндии, а с Алма-Аты – и 14-летнего Даниила Самсонова. 14.10.2019 17:30 Фигурное катание Тигай Лев
1/4 до мирового рекорда. Косторная разгромила Туктамышеву в Финляндии 16-летняя Алена Косторная на первом же своем «взрослом» турнире прыгнула тройной аксель и победила с высоченными оценками. 13.10.2019 19:45 Фигурное катание Тигай Лев
В НХЛ на маленьких коробках играют по-советски. Мнение Виталия Славина Лично мне понадобилось три захода в страну НХЛ, чтобы понять: хоккей у нас и у них, действительно, как два разных вида спорта, а маленькие коробки – не такое уж и зло, в чем я был убежден прежде. 22.10.2019 19:30 Хоккей Славин Виталий
Медведев – настоящий Зверь. Даниил разгромил Зверева в финале «Мастерса» в Шанхае Даниил Медведев вышел в шестой финал подряд и выиграл четвертый титул в сезоне, став лучшим на китайском «Мастерсе». В решающей встрече он уничтожил Александра Зверева – 6:4, 6:1. А в чемпионской гонке обошел Федерера. 13.10.2019 15:00 Теннис Мысин Николай
Бобровский остановил «Питтсбург», Овечкин забил «Калгари» «Советский спорт» рассказывает о матчах дня. 23.10.2019 09:09 Хоккей Костяев Иван
Евгений Ловчев: И Лев Иваныч сказал: «Не дергайте Анзора» Вчера исполнилось 90 лет со дня рождения Льва Яшина. Наш обозреватель Евгений Ловчев вспоминает, как впервые познакомился с легендарным вратарем в сборной СССР и как Лев Иванович спас мексиканского полицейского от увольнения. 23.10.2019 12:06 Футбол Волохов Юрий