Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Димитрис Итудис: Джеймс провел великолепный матч - Советский спорт
21 декабря 2019 10:33БаскетболЛипкин Антон

Димитрис Итудис: Джеймс провел великолепный матч

ЦСКА победил в гостях «Анадолу Эфес».

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу над «Анадолу Эфес» (81:80) в матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

«Мы показали характер, и, думаю, команда заслуживает поздравлений, – приводит слова Итудиса официальный сайт клуба. – Нам нужно, чтобы каждый, кто выходит на паркет, привносил что-то в игру, и так и получилось. Семен Антонов вошел в игру со скамейки в глубокой ротации, и помог, Майк Джеймс определенно провел великолепный матч. У нас была четкая стратегия на игру».

Отметим, что разыгрывающий ЦСКА Майк Джеймс стал самым результативным игроком матча, набрав 28 очков за 32 минуты и 28 секунд, проведенных на площадке.

ЦСКА одержал десятую победу в турнире и занимает пятое место. В следующем туре 26 декабря действующие чемпионы сыграют дома с «Миланом».

Воздушный поцелуй от Экхофф. Норвежка выиграла гонку преследования  Лидер Кубка мира норвежка Тириль Экхофф упрочила свои позиции в общем зачете.  19.01.2020 15:30 Биатлон Чикирис Олег
Василевский на Мастер-шоу НХЛ постоял за всю Россию. Не хватило немного В Сент-Луисе состоялось Мастер-шоу. 25.01.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Федерер выстоял в битве с Теннисом. Роджер отыграл семь матчболов и победил Сандгрена Американец с самым теннисным именем из всех возможных семь раз был в шаге от победы над Роджером Федерором. Но все же уступил маэстро в пяти сетах. 28.01.2020 21:00 Теннис Иванова Дарья
Семеро молодогвардейцев, с ними дядька-олимпионик. Объявлен состав сборной на Шведские игры На третий этап Евротура отправятся семь вице-чемпионов мира среди молодежи, а также герой Пхенчхана-2018 Богдан Киселевич. 28.01.2020 15:15 Хоккей Домрачев Владислав
Два голевых паса Кучерова не спасли «Тампу» от поражения Прошедший день в НХЛ подарил поклонникам хоккея пять матчей. 28.01.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
Зайцев забил. «Оттава» победила «Баффало» Во вторник в Национальной хоккейной лиге состоялось всего два матча. 29.01.2020 09:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Отмучились… Россиянки – лишь 11-е в эстафете Женская сборная России провалила эстафету в Рупольдинге. При хорошей стрельбе (всего шесть доппатронов), наша четверка не попала в топ-10. Причина – отсутствие скорости. У всех без исключения спортсменок. 17.01.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай
Мухумат Вахаев: Все детство – это взрывы и стрельба Бывший чемпион ACB в тяжелом весе Мухумат Вахаев рассказал предстоящем поединке за титул чемпиона ACA c Евгением Гончаров, а также рассказал о голодном детстве во времена войны в Чечне и о любви к рыбалке. 29.01.2020 11:00 ММА Усачев Владислав, Галимзянов Данил
Смазанный финал. Хачанов выдал супершоу с Кирьосом, но проиграл решающий тай-брейк Суббота принесла наши болельщикам немало положительных эмоций. В четвертый круг Australian Open пробились Даниил Медведев, Андрей Рублев и Анастасия Павлюченкова. Но Карен Хачанов, отыгравшись со счета 0:2 по сетам у Ника Кирьоса, обидно уступил в конце пятой партии. 25.01.2020 20:00 Теннис Мысин Николай