Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Йоханнес Фойгтманн: ЦСКА нельзя играть так, как в концовке матча с «Басконией» - Советский спорт
18 января 2020 10:04БаскетболЛипкин Антон

Йоханнес Фойгтманн: ЦСКА нельзя играть так, как в концовке матча с «Басконией»

ЦСКА победил «Басконию», но позволил сопернику отыграть 15 очков в четвертой четверти.

Форвард ЦСКА Йоханнес Фойгтманн подвел итоги матча 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Басконией» (94:90), в которой играл в трех предыдущих сезонах.

«Рады победе, но понимаем, что нельзя играть так, как мы провели последние четыре-пять минут, – приводит «Р-Спорт» слова 27-летнего немца. – Мы потеряли концентрацию, упустили контроль над игрой, дали им забить очень много, и они приблизились к нам вплотную».

Отметим, что ЦСКА проиграл четвертую четверть со счетом 19:32, позволив сопернику сократить отставание с 19 до четырех очков. В матче со своей бывшей командой Фойгтманн набрал десять очков и сделал пять подборов.

ЦСКА одержал 14-ю победу и занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре 23 января действующие чемпионы Евролиги сыграют дома с «Валенсией».

Пустит ли Буянова Даниеляна на ЧМ? Обзор событий недели Нельзя не вернуться к чемпионату Европы в Граце, завершившемуся полным триумфом российских фигуристов. Плюс за океаном в эти дни тоже было кое-что интересное. 27.01.2020 19:15 Фигурное катание Тигай Лев
Миронова: Сейчас или никогда. На ЧМ-2020 - женский спринт В пятницу на чемпионате мира в итальянском Антхольце состоится первая личная гонка: в 16.45 по московскому времени стартует женский спринт. 14.02.2020 10:00 Биатлон Тигай Лев
Когда забьет Головин и сыграет ли Смолов против «Реала»? «Советский спорт» анонсирует очередной тур в ведущих европейских чемпионатах. 14.02.2020 21:30 Футбол Федоровский Александр
В финале будет Дрим-Тим. Австриец Тим пробился в решающий матч Australian Open «Советский спорт» – о втором полуфинале австралийского «мейджора». 31.01.2020 18:00 Теннис Велиев Эмиль
Бахрам Муртазалиев: Титул IBF должен быть моим Российский боксер первого среднего веса (до 69,9 кг) Бахрам Муртазалиев рассказал о возможности сразиться за титул чемпиона по версии IBF и переезде в США, а также оценил чемпионские перспективы Александра Усика и Сергея Ковалева. 05.02.2020 14:00 Бокс Усачев Владислав
«Как Емельяненко - Кокляев не признали боем года?» Большое интервью братьев Байсангуровых Редакцию «Советского спорта» посетили боксеры Хусейн и Хасан Байсангуровы. 08.02.2020 10:00 Бокс Галимзянов Данил, Усачев Владислав
Щербакова была ярче всех. Но чемпионкой Европы стала Косторная ЧЕ-2020 в Граце окончен. У России – 10 медалей, включая все четыре золота. Последнее завоевала Алена Косторная, опередившая Анну Щербакову и Александру Трусову. 26.01.2020 02:00 Фигурное катание Тигай Лев
Логинов в отличной форме. Но ему привезли минуту с лишним В итальянском Антхольце смешанной эстафетой стартовал чемпионат мира. Сборная России финишировала шестой. 13.02.2020 18:45 Биатлон
Кихира способна дать нашим бой на ЧМ. Что показал чемпионат «остального мира» Сегодня утром в Сеуле завершился чемпионат четырех континентов. Сравниваем его результаты с недавним ЧЕ-2020 – с прицелом на предстоящее мировое первенство. 09.02.2020 14:57 Фигурное катание Тигай Лев
У Устюгова и России отобрали победу. Мы потеряем первое таблицы Игр в Сочи Российский биатлонист дисквалифицирован за допинг. 15.02.2020 13:00 Биатлон Мысин Николай