Жоан Пласа: У «Барселоны» есть Курич и Дилэйни, а у нас – нет - Советский спорт
31 января 2020 07:33БаскетболЛипкин Антон

Жоан Пласа: У «Барселоны» есть Курич и Дилэйни, а у нас – нет

«Зенит» проиграл «Барселоне» в регулярном чемпионате Евролиги.

Главный тренер «Зенита» Жоан Пласа подвел итоги матча 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Барселоной» (72:90).

«Первую четверть мы сравняли, еще две четверти привели тоже к нулю – выиграли два очка и проиграли два, – приводит слова испанца официальный сайт клуба. – Но, когда ты играешь против команды, где собраны игроки вроде (Кайла) Курича, (Малкольма) Дилэйни… Когда они в огне, ты можешь играть хоть шестью игроками.

У «Барселоны» есть эти козыри, а у нас нет. В общем и целом мы провели неплохой матч, но провалились во второй четверти. Это и решило исход встречи».

Отметим, что «Барселона» выиграла вторую четверть со счетом 32:14, а Курич и Дилэйни набрали по 21 очку.

«Зенит» потерпел 15-е поражение в Евролиге и занимает предпоследнее место в турнирной таблице. В следующем туре 5 февраля команда сыграет дома с «Фенербахче».

Армия Питера отправила Кубок континента в Казань? СКА одержал победу над ЦСКА, захватил лидерство на Западе, но завершил регулярный чемпионат. А победа «Ак Барса» вывела команду Квартальнова на первое место в общей таблице чемпионата. 25.02.2020 22:45 Хоккей Домрачев Владислав
Лэмпард рано уверовал в успех. Гнабри за три минуты прибил «Челси» (видео) Встреча прошла в Лондоне. 26.02.2020 01:00 Футбол Зибрак Артем
На топ-20 тянет, на топ-10 – нет. Кузнецова проиграла Бенчич Третий день турнира WTA в Санкт-Петербурге принес победу Анастасии Потаповой, но обернулся поражением для Светланы Кузнецовой. 12.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Дмитрий Кудряшов: Уайлдер был беспомощным в бою с Фьюри Российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов признался, что не ожидал от британца Тайсона Фьюри победы нокаутом над чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером. 23.02.2020 11:00 Бокс Усачев Владислав
«Бомбардировщик» уничтожит «Короля»? Второй бой Уайлдера и Фьюри уже на этих выходных В ночь с субботы на воскресенье состоится бой между чемпионом мир в тяжелом весе по версии WBC Деонтеем Уайлдером и экс-обладателем трех поясов Тайсоном Фьюри. 22.02.2020 12:00 Бокс Усачев Владислав
Магомед Анкалаев: Реванш с Крейгом мне не интересен Российский боец UFC Магомед Анкалаев, выступающий в полутяжелом весе, рассказал о предстоящем поединке с молдаванином Ионом Куцелабой. 26.02.2020 17:30 ММА Усачев Владислав
Ищите женщину. Почему сборная России не справилась с эстафетой Французы – первые, норвежцы –, немцы – третьи, россияне – четвертые. Таков итог мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону. 22.02.2020 18:15 Биатлон Чикирис Олег
«Фигурное катание – цепь унижений». Как насиловали фигуристок Спортсменки прервали молчание после призыва десятикратной чемпионки Франции Сары Абитболь, которую тренер насиловал около двух лет. 03.02.2020 14:30 Фигурное катание Иванова Дарья
Зизу против Пепа. Эпизод первый Весной 2016 года «Реал» прошел «Ман Сити» на пути в первый из трех победных финалов Лиги чемпионов при Зинедине Зидане. Но тогда британцев еще не тренировал Пеп Гвардиола, который вырос на пути мадридцев теперь. 26.02.2020 12:00 Футбол Безъязычный Алексей
Адиль Рами: Главное при выборе квартиры в Сочи – быстрый вай-фай Один из самых неожиданных новичков РПЛ-2019/20, чемпион мира 2018 года в составе сборной Франции, который недавно перешел в «Сочи», поделился впечатлениями от первых дней пребывания в России. 26.02.2020 22:00 Футбол Григорьевская Юлия