0
  • Биатлон25 сентября 2018 10:20Источник: Союз биатлонистов России (СБР)Автор: Липкин Антон

Лариса Куклина: Зимой со стрельбой все должно быть отлично

Куклина стала третьей в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России.

Бронзовый призер индивидуальной гонки на чемпионате России по летнему биатлону Лариса Куклина высказалась о своей стрельбе.

Новости | Казакевич выиграла индивидуальную гонку на летнем чемпионате России

«На этом чемпионате у меня почему-то не складывается стрельба, – приводит слова Куклиной официальный сайт Союза биатлонистов России. – Обычно это мой большой плюс. Как видно, за время летней подготовки в сборной России я сильно прибавила функционально.

Что касается стрельбы, то, думаю, сейчас сказывается загруженность. Зимой же все должно быть отлично. У меня хороший настрой».

Напомним, 27-летняя Куклина допустила два промаха и проиграла победительнице Ирине Казакевич 1 минуту 51,5 секунды. Ранее она стала пятой в спринте с тремя промахами.