Сборная Италии победила в эстафете на этапе Кубка мира, россиянки – четвертые - Советский спорт
16 декабря 14:28 Биатлон

Сборная Италии победила в эстафете на этапе Кубка мира, россиянки – четвертые

В австрийском Хохфильцене на втором этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км.

Победителем гонки стала сборная Италии (Лиза Виттоцци, Алексия Рунгальдьер, Доротея Вирер, Федерика Санфилиппо). Второе место у шведских биатлонисток (Линн Перссон, Мона Брорссон, Эмма Нильссон, Ханна Эберг). Третьими стали спортсменки из Франции (Анаис Шевалье, Жулия Симон, Селия Эмонье, Анаис Бескон).

Российская команда заняла четвертое место. За сборную России бежали Евгения Павлова, Екатерина Юрлова-Перхт, Валерия Васнецова и Ирина Старых.

19/03 10:00 Биатлон
Сергей Чепиков: Пребывание в семье придает Юрловой силыВице-президент Союза биатлонистов России подвел итоги чемпионата мира, который завершился в воскресенье в Эстерсунде.
17/03 19:31 Биатлон
Непреодолимый рубеж. Четыре промаха на заключительной стойке лишили Гараничева золотаПоследний старт чемпионата мира принес четвертое место Александру Логинову.
17/03 10:00 Биатлон
Гонки для избранных на десерт. ЧМ-2019 закроют масс-стартыСегодня, в последний день чемпионата мира, в Эстерсунде пройдут две гонки с общего старта, в которых примут участие всего по 30 человек.
16/03 20:30 Биатлон
Гараничев струсил, Поршнев не смог. А Фуркад подарил нам бронзу!На ЧМ-2019 в Швеции мужскую эстафета выиграла сборная Норвегии. Российская команда, после двух этапов шедшая 13-й, финишировала на третьем месте.
15/03 20:46 Биатлон
Поршнев в эстафете вместо Гараничева. Что это, тренерские разборки?На ЧМ-2019 в Эстерсунде составы сборной России на субботние эстафеты держались в секрете до последнего момента. И без сюрпризов действительно не обошлось.
14/03 20:30 Биатлон
Логинов эту медаль в руках бы держал! Хованцев, зачем вы ее у Александра отняли?Юрий Цыбанев с горячим и горьким разочарованием от состава и выступления биатлонной сборной России в одиночной смешанной эстафете.
14/03 09:00 Биатлон
Павлова с Елисеевым сыграют в лотерею. Первая спринт-эстафета в истории ЧМВ шведском Эстерсунде сегодня премьера: одиночная смешанная эстафета дебютирует на чемпионатах мира.
13/03 09:00 Биатлон
Гараничеву с Фуркадом пора просыпаться. На ЧМ-2019 – гонка для снайперовСегодня на чемпионате мира в шведском Эстерсунде будет разыгран седьмой комплект наград. В мужской индивидуальной гонке на 20 километров.
12/03 10:00 Биатлон
Юрлова, вспоминай Контиолахти. На ЧМ-2019 – женская индивидуальная гонкаПосле однодневного перерыва возобновляется чемпионат мира в шведском Эстерсунде. Сегодня женщины побегут 15-километровую гонку.
10/03 21:00 Биатлон
Сергей Тарасов: Я бы на месте Логинова сильно расстроилсяОлимпийский чемпион Сергей Тарасов подвел краткие итоги первой части чемпионата мира по биатлону.
10/03 17:00 Биатлон
Горе Пихлеру. Вместо золота он получил четыре промаха на последней стрельбеЖенскую гонку преследования выиграла немка Дениз Херманн. Шведка Мона Брорссон потерпела самую большую катастрофу в карьере. Евгения Павлова, лучшая из россиянок, – 9-я.
10/03 00:00 Биатлон
Логинов. Сам себе тренер и сам себе сборная. Колонка Юрия ЦыбаневаПохоже на то, что российский серебряный призер в спринте втайне готовился с французской или норвежской сборной.
09/03 12:30 Биатлон
Саня, жми! Какую еще гонку выигрывать если не эту?Сегодня на чемпионате мира в Эстерсунде – мужской спринт. Александр Логинов – в числе фаворитов.
07/03 20:50 Биатлон
Один шаг до медали. Россияне – четвертые в микст-эстафетеСборная России осталась без наград в стартовой гонке чемпионата мира, который начался в Эстерсунде – в смешанной эстафете наши биатлонисты остались четвертыми.
07/03 13:00 Биатлон
Смешанная эстафета: у нас есть шанс!Со смешанной эстафеты начался сезон, начнется с нее сегодня и чемпионат мира.
17/03 23:30 Биатлон
Что общего у Александра Логинова и типичного российского футболистаНа примере Логинова, Гараничева и Юрловой Юрий Цыбанев убедился, что биатлонный Бог есть.
17/03 14:27 Биатлон
Сергей Тарасов: Хватит делать из Гараничева жертву!Олимпийский чемпион Сергей Тарасов – об отказе Евгения Гараничева участвовать в эстафете и подвиге Александра Логинова.
17/03 00:00 Биатлон
Разоблачение. Если Гараничев не бежал эстафету – мы все еще в каменном векеЮрий Цыбанев бросает критический взгляд на бронзовую эстафету мужской сборной России.
16/03 17:45 Биатлон
Чертова дюжина. 12 промахов на рубежах лишили женскую команду России медалиЖенская эстафета в Эстерсунде принесла победу сборной Норвегии, серебро – Швеции и бронзу – Украине.
15/03 12:00 Биатлон
Cергей Тарасов: Личные тренеры биатлонистов портят атмосферу в сборнойОлимпийский чемпион Сергей Тарасов – о негативной роли личных тренеров.
14/03 20:15 Биатлон
Елисеев испортил премьеру спринтерской эстафетыВ Эстерсунде первую в истории чемпионатов мира одиночную смешанную эстафету выиграли норвежцы Марте Улсбю и Йоханнес Бе. Российская команда финишировала шестой.
13/03 20:30 Биатлон
Выстрел мимо серебра. Единственный промах лишил Гараничева второго места в индивидуалкеРоссиянин Евгений Гараничев стал седьмым в гонке на 20 км в Эстерсунде.
12/03 19:45 Биатлон
Слава Пихлеру! Бывший тренер сборной России осчастливил Швецию на домашнем ЧМНа чемпионате мира в Эстерсунде женскую индивидуальную гонку выиграла Ханна Оберг. Лучшая из россиянок Лариса Куклина – 16-я.
11/03 16:15 Биатлон
Сергей Тарасов: Чемпионат мира – не первенство водокачки, чтобы тренеры за спортсменов считали кругиВ нашем биатлоне опять скандал: представитель СБР оскорбляет тренеров сборной, а чемпионы прошлых лет ему отвечают.
10/03 19:15 Биатлон
Бе отказался от золота, а Гараничев от пьедестала. Как!?Громкой сенсацией завершился мужской пасьют на чемпионате мира.
10/03 11:00 Биатлон
А две медали не хотите? На ЧМ в Эстерсунде может грянуть сенсацияСегодня – самый крутой день на чемпионате мира по биатлону. Мы увидим сразу две гонки, и в обеих у россиян есть шансы на медаль.
09/03 20:30 Биатлон
Второй в мире. Логинов принес России первую медаль ЧМ-2019На чемпионате планеты в шведском Эстерсунде Александр Логинов завоевал в спринте серебряную награду. Наш биатлонист уступил 13 секунд норвежцу Йоханнесу Бе.
08/03 20:00 Биатлон
Настины слезы. Кузьмина наконец выиграла золото чемпионата мираРоссийские биатлонистки неудачно выступили в спринтерской гонке, но мы порадовались за почти нашу Анастасию Кузьмину.
Дмитрий Васильев: Как бежала Павлова, на чемпионате мира так бегать нельзяДвукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев – о смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде.
07/03 12:00 Биатлон
«Приходится рассчитывать на ошибки соперников». Николай Круглов – о наших шансах на ЧМ