Евгения Павлова: Выступила в пасьюте хорошо с учетом нынешнего состояния

Российская биатлонистка Евгения Павлова – о гонке преследования на чемпионате мира в шведском Эстерсунде, где она заняла девятое место.

– Чему радоваться-то? Если серьезно, то в таком состоянии это очень хороший результат. Можно было доработать один выстрел и быть выше.

Разобрались с состоянием и выяснили, что я все еще нахожусь в этой яме... у меня нет мощности. Получается, я могу держать короткие дистанции, но нет мощности и силы. Я не могу протолкнуть себя, – приводит слова Павловой «Р-Спорт».

Напомним, победу в гонке одержала немка Дениз Херманн, преодолевшая дистанцию в 10 километров за 31 минуту 45,9 секунды с двумя промахами. Второй стала норвежка Тириль Экхофф (+31, 4 и два промаха), а замкнула тройку лидеров немка Лаура Дальмайер (+31,6 секунды, один промах).

Источник: «Р-Спорт»