Александр Логинов: Три промаха – это никакая стрельба

Логинов стал серебряным призером в спринте на чемпионате России.

Российский биатлонист Александр Логинов подвел итоги спринтерской гонки на чемпионате России в Тюмени, в которой он занял третье место.

– Силы даже в конце сезона еще остались, – сказал 27-летний Логинов в интервью в эфире телеканала «Матч ТВ». – Рад, что в непростых погодных условиях показал хорошую скорость. Но три промаха – это, можно сказать, никакая стрельба. Причины ошибок? Стоя – мой промах. Поторопился немного. Лежа пока не знаю, откуда две осечки. Еще не анализировал.

– По такой погоде многое решали лыжи?
– Да, вы правы. Трасса подготовлена очень хорошо. Но из-за большого количества спортсменов она разбивается. Наша сервис-группа хорошо поработала, лыжи катили здорово. Они мне помогли.

Напомним, Логинов, занявший второе место в общем зачете Кубка мира, допустил три промаха и проиграл 15,7 секунды победителю Матвею Елисееву.

Источник: Матч ТВ