Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Логинов завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира, победитель – Йоханнес Бе - Советский спорт
14 декабря 2019 17:42БиатлонШарафудинов Виктор

В общем зачете Кубка мира Логинов занимает второе место.

В австрийском Хохфильцене на втором этапе Кубка мира по биатлону завершилась гонка преследования. Йоханнес Бе, стартовав первым, уверенно одержал победу. Не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах, норвежец прошел дистанцию в 12,5 км за 31 минуту и 27 секунд.

Второе место в гонке занял россиянин Александр Логинов. Также не допустив ни одного промаха, Логинов проиграл победителю 33,5 секунду.

Третьим стал француз Эмильен Жаклен с 40,5 секундами отставания от победителя.

Россиянин Матвей Елисеев, также боролся за место на пьедестале, но на заключительном огневом рубеже заработал штрафной круг и финишировал 11-м.

Йоханесс Бе, одержав уже три победы в нынешнем сезоне, лидирует в общем зачете, набрав 211 очков в четырех гонках, а Александр Логинов идет на втором месте со 177 очками.

Прес

Шарапова покидает Мельбурн и топ-300. Мария проиграла четвертый матч подряд Что происходит с россиянкой. И чего теперь от нее ждать. 21.01.2020 14:30 Теннис Мысин Николай
Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
Аброр Турсунпулатов: Ковалев вернет титул еще раз. Он непредсказуем Узбекский тренер Аброр Турсунпулатов, работавший с Сергеем Ковалевым, заявил, что российский боксер хорошо выступил в бою с Саулем Альваресом и способен вновь завоевать вакантный пояс по версии WBO. 26.01.2020 14:45 Бокс Усачев Владислав
Александр Шлеменко: Хабиб оказался прав на счет Серроне Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал победу ирландца Конора Макгрегора над американцем Дональдом Серроне. 19.01.2020 10:00 ММА Усачев Владислав
Сергей Юран: Выходить в РПЛ без бюджета – смешить народ Новый главный тренер «Химок» рассказал о своих задачах на вторую часть сезона и новых принципах комплектования команды. 28.01.2020 17:30 Футбол Мощенко Захар
Сергей Шахрай: Рискну предположить – у девочек победит Щербакова Обозреватель «Советского спорта» – о победе Алиева, блестящем выступлении наших пар и наших девушек на ЧЕ-2020 по фигурному катанию. 25.01.2020 16:00 Фигурное катание Волохов Юрий
Денис Канаков о бое Макгрегор – Серроне: Больше похоже на спектакль, чем на бой Боец легкого дивизиона лиги AСA Денис Канаков прокомментировал победу ирландца Конора Макгрегора над американцем Дональдом Серроне. 19.01.2020 14:45 ММА Усачев Владислав
Оставьте Кокорина в покое. Он прав, выбрав «Зенит-2» Наш автор поясняет, почему Кокорин абсолютно прав в своем нежелании идти в ФК «Сочи». 28.01.2020 15:30 Футбол Николаев Ярослав
Федерер выстоял в битве с Теннисом. Роджер отыграл семь матчболов и победил Сандгрена Американец с самым теннисным именем из всех возможных семь раз был в шаге от победы над Роджером Федерором. Но все же уступил маэстро в пяти сетах. 28.01.2020 21:00 Теннис Иванова Дарья
В чем России нет равных? Мы можем проиграть минуту на любой дистанции Очередная провальная гонка нашей сборной на Кубке мира. В одиночной смешанной эстафете Эдуард Латыпов и Кристина Резцова финишировали 13-ми. 25.01.2020 17:00 Биатлон Тигай Лев