Светлана Миронова: Жене Павловой некомфортно в команде? Не понимаю, о чем речь

Лучшая из россиянок в спринтерской гонке в Контиолахти показала десятый результат.

Светлана Миронова прокомментировала свое выступление в спринте на втором этапе Кубка мира, а также отреагировала на жалобу Евгении Павловой на обстановку в сборной России.

«Сегодня гонка понравилась больше, я уже понимала, в каком нахожусь состоянии, – заявила Миронова в эфире телеканала «Матч ТВ». – Удалось отработать на сегодняшний день по максимуму. Обидно за последний промах на «стойке». Поторопилась, убегала в гонку.

Казакевич обошла ходом? Все шаг за шагом, ничего не бывает сразу. На все нужно время. Ни в коем случае не хочу никого принижать. Буду рада, если другие девочки будут показывать скорость выше. Это моя команда, рада абсолютно за каждую, если у кого-то получается показывать хороший результат.

Женя Павлова сказала, что ей некомфортно в команде? К сожалению, не понимаю, о чем речь. У нас, по крайней мере с моей точки зрения, атмосфера дружелюбная, все комфортно, все общаемся. Не могу говорить за других, но для меня все комфортно, все хорошо.

Готова ли бежать эстафету? Всегда готова».

Миронова показала десятый результат с одним промахом, а Павлова оказалась лишь 44-й в итоговом протоколе, допустив три неточных выстрела.

Источник: Матч ТВ
Новости. Биатлон