Андрей Падин: У Романовой и Маковеевва настрой на Гонку звезд боевой

Тренер по функциональной подготовке мужской сборной России рассказал о том, чего стоит ожидать от Романовой и Маковеева на предстоящей рождественской Гонке звезд.

Тренер по функциональной подготовке мужской сборной России Андрей Падин рассказал о том, чего стоит ожидать от Яны Романовой и Андрея Маковеева на предстоящей рождественской Гонке звезд в Гельзенкирхене.

«Я сейчас нахожусь на «Фелтинс-Арене»: атмосфера здесь праздничная, болельщики начали собираться с самого утра, и уже готовы наслаждаться шоу-гонкой. Погода в Гельзенкирхене сегодня комфортная: где-то плюс восемь, на улицах зеленая трава. Арена крытая, поэтому гонке ничего не помешает — ни дождь, ни ветер, - поделился Падин. - Яна приехала в Гельзенкирхен из России: там она соревновалась в «Ижевской винтовке». С Андреем мы приехали из Риднауна, где на сборе находится мужская команда. Настроение у него хорошее, чувствуется уверенность и боевой настрой. Думаю, они справятся с волнением, и ничего им не помешает достойно выступить».

Напомним, что Гонка звезд начнется 29 декабря в 21:10 по московскому времени.

Романова и Маковеев представят Россию на «Рождественской гонке»

Новости. Биатлон