Дедюхин выиграл серебро в индивидуальной гонке на первенстве мира среди юниоров

В четверг в Минске (Белоруссия) продолжается первенство мира по биатлону среди юниоров, юношей и девушек. Российский юниор Александр Дедюхин выиграл серебро в индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победителем стал француз Аристид Бегу, опередивший Дедюхина на 3,8 секунды. Оба спортсмена не промахнулись ни разу. Третье место занял Вемунд Гуригард из Норвегии.

В аналогичной гонке у юниорок россиянки Виктория Сливко и Ульяна Кайшева стали пятой и шестой соответственно. Победила украинка Юлия Журавок.

Соревнования проходят с 18 по 24 февраля. С полным составом сборной России можно ознакомиться ЗДЕСЬ