Сборная Германии выставила на смешанную эстафету победный состав Кэнмора

В первой гонке чемпионата мира по биатлону за сборную Германии выступят все спортсмены, которые с большим отрывом выиграли последнюю смешанную эстафету этого сезона в Кэнморе (7-й этап).

В состав немецкой команды включены Франциска Хильдебранд, Франциска Пройсс, Арнд Пайффер и Симон Шемпп. В таком порядке они и побегут свои этапы.

Напомним, что в Кэнморе сборная Германии опередила ближайших преследователей – итальянцев – на 1 минуту 13 секунд.

Еще в одной смешанной эстафете, которая прошла в этом сезоне, немцы заняли второе место вслед за норвежцами – это было на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.