Донэйр защитил титул

В субботу в столице Филиппин состоялись два титульных поединка. Местный чемпион мира Нонито Донэйр уверенно защитил свой титул, а мексиканец Улисес Солис расстался с чемпионским поясом IBF в наилегчайшем весе (до 48,9 кг), проиграв американцу Брайану Вил
news

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС

В субботу в столице Филиппин состоялись два титульных поединка. Местный чемпион мира Нонито Донэйр уверенно защитил свой титул, а мексиканец Улисес Солис расстался с чемпионским поясом IBF в наилегчайшем весе (до 48,9 кг), проиграв американцу Брайану Вилории.

27-летний Солис защищал титул уже в девятый раз. С самого начала поединка инициативой завладел Вилория. К середине боя на лице мексиканца появились опасные рассечения над обоими глазами. В дальнейшем Солису удалось прибавить, но в одиннадцатой трехминутке американец «поймал» его на правый прямой удар и победил нокаутом.

А в главном поединке вечера Донэйр-младший подтвердил свою репутацию сильнейшего боксера своей весовой категории (до 50,7 кг). По ходу четырех стартовых раундов филиппинец трижды отправлял своего оппонента – американца Рауля Мартинеса – на настил ринга. После последнего нокдауна рефери принял решение остановить встречу. Мартинес потерпел первое поражение в карьере.

Новости. Бокс