Гассиев подарил одноклубникам 25 билетов на бой с Дортикосом

Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев поздравил земляков с наступающим Новым годом и передал одноклубникам  во Владикавказе 25 билетов на свой предстоящий бой с чемпионом WBA кубинцем Юниером Дортикосом.

Поединок состоится 3 февраля в Сочи в рамках Первого международного боксерского форума.

- Дорогие мои одноклубники! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и хочу сделать вам небольшой новогодний сюрприз - билеты на мой бой 3 февраля в Сочи. Уверен, что это будет великолепный турнир и что он вам понравится. Надеюсь, что в скором времени вы и сами станете участниками таких турниров. До встречи в Сочи, - сказал Гассиев.

Сейчас российский боксер находится в США, где проводит заключительный этап тренировочных сборов. Лично вручить билеты боксерам клуба "Ариана" Мурату не удалось – это сделал брат боксера Давид Гассиев и первый тренер Виталий Сланов. Землякам известного профессионального боксера достались одни из лучших мест на арене.

- Большое спасибо Мурату за это внимание! Несмотря на его занятость, напряжение и моральное давление, которое он сейчас испытывает, он вспомнил про ребят из своего родного зала, где он делал первые шаги в боксе. Мы надеемся, что поддержка земляков поможет ему добиться успеха, мы уверены в победе Гассиева, - заявил Сланов.

Полуфинал Всемирной боксерской суперсерии Гассиев-Дортикос пройдет на ледовом дворце «Большой». 3 февраля решится не только судьба путевки в финал престижного турнира – победитель боя объединит два чемпионских пояса. Поклонники профессионального бокса могут сделать новогодний подарок себе и друзьям, купив билеты на главное боксерское шоу года в России.

Новости. Бокс