Обнародована дата боя Амирханян – Байсангуров, на кону которого будут три мировых титула

Генеральный директор промоуторской компании «ЮКА промоушен» Зяки Юнисов назвал дату и место супер-боя между непобедимыми российскими боксерами 28-летний Арамом Амирханяном (11 боев - 3 нокаута) и 23-летним Хусейном Байсангуровым (14 боев 12 нокаутов), который станет главным событием боксерского вечера «Ринг Чемпионов» в Казани.
 
«Нас ждет по-настоящему интересное и редкое по красоте и напряжению противостояние. Домашняя площадка Арама Амирханяна была выбрана местом проведения этого супер-боя неслучайно. Столица Татарстана не раз успешно организовывала спортивные состязания самого высокого уровня. Мы рассматривали все спортивные арены и выбрали комплекс «Пирамида», который считается культовым местом для каждого поклонника единоборств в Республике», - отметил Юнисов.  
 
- Предновогодний турнир 18 декабря призван увеличить число поклонников профессионального бокса в Россиии стать одним из топовых спортивных событий года в Татарстане. 16 лет назад именно на турнире "Ринг Чемпионов" единственная на тот момент в стране промоуторская компания "ЮКА" впервые в России разыграла престижный международный титул по профессиональному боксу". На кону же предстоящего супер-боя будут стоять пояс WBO International, IBF International и WBA Continental во втором полусреднем весе».

Новости. Бокс