Модель, на которую напал Ковалев, подала на российского боксера иск на 8 млн долларов

Актриса и модель Джейми Фронтц подала иск против российского боксера Сергея Ковалева, который по ее рассказам, напал на нее на вечеринке.

«Я слышал, что он отрицает то, что ударил меня по лицу. Мне интересно, как он объяснит тот факт, что у меня внезапно разбит нос, сотрясение и повреждения позвоночника. И есть очевидец, который видел всё это. Хорошая попытка, «Крашер». К счастью, ему предъявлены обвинения в совершении уголовного преступления, и я подала иск на $8 млн. Так или иначе правда должна стать явью. К сожалению, я хорошо знаю, каково это, когда тебя бьёт по лицу Ковалев. Только когда он ударил меня, на нём не было перчаток», - написала Фронтц в инстаграме.

Ранее стало известно, что Ковалев был арестован 9 июня в Калифорнии. Потерпевшая женщина заявила, что боксер ухаживал за ней на вечеринке, но она не ответила ему взаимностью. После этого он проследовал за ней и ударил в лицо, из-за чего она получила перелом носа, сотрясение мозга и смещение шейного диска. На первом слушании дела Ковалев не признал себя виновным. Следующее заседание суда намечено на март.