Сергей Ковалев: Бой против Бетербиева обязательно будет, я вас уверяю

3 февраля Ковалев победил Элейдера Альвареса и вернул себе титул чемпиона мира по версии WBO.

Россиянин Сергей Ковалев готов провести бой против соотечественника, чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева, который не проиграл ни одного поединка в своей карьере. 

«Возвращаясь из отпуска, решил сделать пост, чтобы развеять ваши сомнения по бою с Артуром Бетербиевым. Следующий свой бой я с удовольствием хочу провести как можно раньше. И реально возможная дата боя, это май.

Бой с Бетербиевым – это самый ожидаемый и один из самых интересных боев для фанатов бокса и для меня в частности.

В своем интервью в ринге после боя, я назвал своих желаемых соперников. Но так как я в этом деле не один и у меня сейчас сформировалась команда моей мечты, то я не могу в одностороннем порядке самостоятельно организовать бой против кого-либо.

Мы придерживаемся своего плана и я готов выйти в ринг против любого соперника в полутяжелом весе, в том числе и против Артура Бетербиева, если моя команда посчитает это нужным, то бой в мае будет против него. Если в наш план не входит майский бой против Артура, то он будет позже. Но этот бой обязательно будет, я вас уверяю. Всему свое время», – написал Ковалев в своем Instagram.

Ранее Бетербиев заявил, что готов провести поединок против Ковалева.

 

Источник: Instagram