Германия - Бундеслига 4-я четверть Бамберг 98 Лёвен Брауншвейг 84
Италия - Серия А не начался Виртус Рим 0 Бриндизи 0
Испания - Примера 2-й тайм, 80' Сельта 1 Эйбар 1 5.8 1.3 9.5
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Чикаго Блэкхоукс 3 Детройт Ред Уингз 1 1.1 9.5 17
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 20' Индиана Пэйсерс 41 Торонто Рэпторс 45 2.95 1.4
Италия - Серия А перерыв Триест 46 Динамо Сассари 55
21 июля 08:32

Пакьяо победил Турмана раздельным решением судей

Филиппинец Мэнни Пакьяо победил по очкам американца Кита Турмана и завоевал чемпионский титул WBA Super в полусреднем весе.

В 12-раундовом поединке, который состоялся в Лас-Вегасе, завершился победой Пакьяо. Один из рефери отдал победу Турману - 114:113, двое остальных присудили победу Пакьяо - 115:112.

Таким образом, 40-летний филиппинец одержал 62-ю победу на профессиональном ринге (39 нокаутом) при семи поражениях и двух ничьих. Для 30-летнего Турмана это поражение стало первым на профессиональном ринге.

Добавим, что в рамках вечера бокса в Лас-Вегасе российский боксер Сергей Липинец победил филиппинца Джейара Инсона. Поединок завершился техническим нокаутом во втором раунде.