Дрозд считает, что Силлах закончит бой с Власовым раньше запланированных раундов

Российский боксёр-профессионал, выступающий в первом тяжелом весе, чемпион Европы по версии EBU, чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Григорий Дрозд дал свой прогноз на исход боя Исмаила Силлаха против Максима Власова. Поединок двух известных

Российский боксtр-профессионал, выступающий в первом тяжелом весе, чемпион Европы по версии EBU, чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Григорий Дрозд дал свой прогноз на исход боя Исмаила Силлаха против Максима Власова. Поединок двух известных «крузервейтов» пройдет 2 июня в Москве на площадке Korston Hotel Moscow.

«Предстоящий бой Силлах-Власов, на самом деле, очень интересный поединок. Силлах выглядит намного предпочтительнее. Во-первых, у него есть хороший удар и, мне кажется, он гораздо быстрее чем Власов. В принципе, опыта и остального боксерского навыка у Исмаила побольше. Поэтому считаю его в этом споре фаворитом. В любом случае нас ждет интересное противостояние. Оба боксера перешли в новую для себя весовую категорию - крузервейт.

Стали однозначно крупнее. Это будет битва двух высоких больших и интересных боксерав. Мне кажется, что Исмаил закончит даже раньше запланированных раундов. У Силлаха очень хорошая «передняя рука», очень быстрый правый «прямой». В общем то у него все в прядке с арсеналом. Единственный вопрос, как он сейчас себя чувствует после нокаута и насколько готов вступить в такую «рубку».

В остальном у Исмаила всё великолепно. Власов тоже очень гибкий боксер, не дает себя бить, умеет сам атаковать и защищаться, но, наверное, где-то немного перестаивает и пережидает. Так что нас ждет увлекательное шоу. Посмотрим, как оно пройдет!», - прокомментировал Дрозд.