Максим Власов: После победы на Силлахом, думаю, что заслуживаю находиться если не в «топе», то близко от него

В принципиальном рейтинговом поединке в рамках первого тяжёлого веса Максим Власов из Самары (35-2, 18 КО) одержал досрочную победу техническим нокаутом в третьем раунде над Исмаилом Силлахом из Мариуполя (23-3, 18 КО).

В принципиальном рейтинговом поединке в рамках первого тяжелого веса Максим Власов из Самары (35-2, 18 КО) одержал досрочную победу техническим нокаутом в третьем раунде над Исмаилом Силлахом из Мариуполя (23-3, 18 КО). Российский боксер прокомментировал исход поединка.

«В первом раунде вообще не видел встречного удара, не заметил сама, как пропустил. Это была случайность, но таких случайностей могло быть и больше, потому что Силлах был быстрее меня. После этого тренер указал мне на ошибки, да и сам я прекрасно понимал, что дело пахнет «жареным», и все может закончиться для меня печально. Во втором раунде собрался, мобилизовал свои силы, стал более внимательно работать. Когда начал прижимать его к канатам, то понял, что у меня есть шанс попасть, и я его реализовал. Не хватило, может, во втором раунде немного расслабленности и добивания. Отмечу, что очень слажено сработала в углу моя команда, благодаря которой быстро восстановился к третьему раунду. После победы над Силлахом, думаю, что заслуживаю находиться если не в «топе», то близко от него. Сейчас планирую отдохнуть, очень длинная была подготовка. На протяжении трех месяцев безостановочно находился в тренировках. Отдохну и буду готовиться к еще более серьезным боям», - сказал Власов.