ФКС Москвы разыграет полмиллиона рублей на Кубке Федерации

С 13 октября Федерация компьютерного спорта (ФКС) Москвы проведет масштабный киберспортивный турнир «Кубок Федерации», который объединит девять популярнейших игр. На лучших площадках столицы состоятся соревнования в LAN-формате, по DotA2, Starcraft 2, Quake Champions, Heroes of the Storm, World of Tanks, Project Cars 2, FIFA, Counter Strike: GO и Hearthstone. Победителей ждет денежный приз (фонд турнира - 500 тыс. рублей), а также почетное приглашение в сборную Москвы, которая позднее представит российскую столицу на международной арене.

Зарегистрироваться для участия можно на платформе официального партнера Федерации компьютерного спорта Москвы 

«Каждую осень мы проводим масштабные турниры не только для состоявшихся киберспортсменов, так и для тех, кто только начинает свой путь, – рассказал президент ФКС Москвы Александр Горбаченко. - В прошлом году мы провели Чемпионат Москвы, который был очень тепло принят. Этой осенью будет еще интереснее - больше игр, турнир более продолжительный».

Подробнее о турнире и условиях участия можно узнать на официальном сайте «Кубка Федерации» , а также в официальной группе ФКС Москвы в VK.

Новости. Киберспорт