Gambit Esports подписала состав ferzee по Dota 2

Организация Gambit Esports сообщила о подписании состава ferzee по Dota 2.

В ростер вошли Никита «Daxak» Кузьмин, Андрей «Afoninje» Афонин, Василий «Afterlife» Шишкин, Ринат «KingR» Абдуллин, Иван «Vanskor» Скороход и тренер Анатолий «boolk» Иванов.

«Dota 2 - излюбленная дисциплина для нашего региона, мы всегда это понимали и искали различные решения в работе с ней. В этом сезоне Ferzee показали отличный старт, участники коллектива имеют весомый опыт за плечами, c некоторыми из них мы уже работали. Игроки и менеджмент хорошо понимают высочайший уровень конкуренции даже в отдельно взятом нашем регионе. Впереди у них серьезные испытания, и мы как организация приложим максимум усилий, чтобы обеспечить правильные условия для подготовки и выступлений, а всех болельщиков Dota 2 приглашаем поддерживать Gambit Esports и любимых игроков», – прокомментировал спортивный директор МТС и Gambit Esports Константин Пикинер.

Ранее коллектив смог отобраться на The Kuala Lumpur Major, который пройдет с 9 по 18 ноября в Куала-Лумпуре, Малайзия. 16 команд разыграют призовой фонд в $1 млн.

Источник

Новости. Киберспорт