Конь Грожана, татуировки Хэмилтона и карт Квята. Фотографии пилотов Формулы перед стартом чемпионата

Новый сезон в «Формуле-1» стартует в Австралии, где Льюис Хэмилтон уже выиграл квалификацию, а мы докажем вам, что у него самые модные татуировки.
news

Новый сезон в «Формуле-1» стартует в Австралии, где Льюис Хэмилтон уже выиграл квалификацию, а мы докажем вам, что у него самые модные татуировки.

Пока звезды Себастьян Феттель, Даниэль Риккьярдо и Кимми Райконен не обновляют свой instagram по году (может специально тянут), другие пилоты показывают, что не только умеют переключать передачи, но и режимы в фотокамере своих гаджетов. У некоторых получаются очень удачные снимки.

Ромен Грожан (Лотус)

Сезон еще не начался, а пилот уже в конюшне. «Лучший спринтер, которого я когда-либо видел» - подписывает Ромен карточку. Дорогой комплимент от человека, который регулярно перемещается со скоростью 250 км/ч. Вполне возможно, Ромен теперь знает больше про лошадиные силы своего болида.

Серхио Перес (Форс Индия)

Серхио выглядит, как каждый из нас за секунду до фразы «Ох, как же не хочется на работу». Очевидно, пилоту очень комфортно в Мельбурне и очень хорошо в этом кресле.

Нико Хулкенберг (Форс Индия)

Партнер Переса по команде на фото пока еще в другом городе на букву «М». Хулкенберг настраивается на сезон с помощью модных показов. Пилот в Милане на неделе моды. Расскажите ему о ваших проблемах.

Кевин Магнуссен (Макларен)

Датский гонщик настраивается на сезон по-своему. Решите сами как, ведь подписать эту карточку можно по-разному. Кевин читает о Второй Мировой, примеряет дорогие костюмы, участвует в фотосессиях. Что-то еще?

Пастор Мальдонадо (Лотус)

Пилот из Венесуэлы никак не может налюбоваться своим шлемом, что логично, во время гонки ведь Пастор-то его не видит, как и любой другой пилот. Флаг государства, вылитый в номере - изумительно смотрится.

Роберто Мери (Мэйнор Маруся)

Это фото как бы намекает на что нужно рассчитывать гонщику в этом сезоне и в какой ситуации он может показать скорость. На самом деле Мери бежит полумарафонскую дистанцию и, видимо, готовится серьезно.

Дженсон Баттон (МакЛарен)

Ну хоть кто-то в порядке и не разрушает стереотипы об интересах типичного пилота. Новая Хонда впечатляет не только Баттона, правда?

Льюис Хэмилтон (Мерседес)

Самый мощный instagram. Там татуировки, расстрел человека из ружья для пейнтбола, мода и красный личный самолет. Хэм наслаждается улицами Мельбурна и трассами, потому что первая, пусть и маленькая победа в сезоне у него.

А здесь Хэм расстраливает одного из членов своей команды. Вроде бы он что-то проспорил.

Фелипе Наср (Заубер)

Еще неделю назад бразилец тренировался вот в таких условиях. интересно успел «переобуться», кажется так называют замену резины с зимней на летнюю.

Фелипе Масса (Уильямс)

Бразилец не нашел лучшего времени и места и за несколько дней до начала гонок взял несколько уроков американского футбола.

Даниил Квят (Ред Булл)

А вот Даниил Квят не выкладывает ничего уже три недели. Последнее фото в его аккаунте забавное, но мы надеемся, что он покажет лучшую скорость, чем аппарат на картинке.

Макс Ферстаппен (Торро Россо)

Гонщика очень впечатлили шоколадный фонтан.

Валттери Боттас (Вильямс)

Кто-то должен был сделать такой кадр, иначе, какая это к черту Австралия. Валттери Боттас пока не совершает подвигов, но выполняет обязательную программу, потому что Австралия не мыслима без такого фото, хотя Сидней для пилота сталь лишь перевалочным пунктом.

читайте также: 

ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШИМ ЖИВОТОМ В БОЯХ ММА


ПЕРВЫЙ ТРЕНЕР ЛУЧШЕГО РОССИЙСКОГО БОКСЕРА ВСПОМИНАЕТ ДЕТСТВО


ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО ПЕЧАЛЬНО ГЛЯДИТ НА НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ


КЛИЧКО ЗАТКНУЛ РОТ КРОКОДИЛУ 


САМАЯ ОПАСНАЯ ДЕВУШКА В МИРЕ


25 ВОПРОСОВ НИКОЛАЮ ВАЛУЕВУ