Плющенко – Медведевой: Мы в тебя верим и всегда рядом!

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко поддержал Евгению Медведеву, которая заняла четвертое место на этапе Гран-при по фигурному катанию во французском Гренобле и не смогла выйти в финал Гран-при.

«Дорогая Женечка, все твои поклонники и друзья всегда тебя поддержат, спортсмены – не роботы, они – люди. Ты 20 раз подряд одерживала победы и вчера ничего страшного не произошло!

Финал Гран-при – это не чемпионат мира и не Олимпийские игры! У тебя еще много впереди стартов, где я уверен, что ты покажешь свой характер и еще раскроешь свой талант!

Есть такие люди, что «Сегодня – поддержат, завтра спортсмен споткнулся, ошибся – его сразу уничтожают!» Все это я проходил и не раз! Вставал и снова шел в бой! С новыми силами и новой мотивацией! Ты точно не из робкого десятка! Сильная девочка! Только вперед! Мы в тебя верим и всегда рядом!», – написал Плющенко в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

Напомним, Финал Гран-при пройдет в канадском Ванкувере с 6 по 9 декабря. В нем примут участие три россиянки  – Алина Загитова, Елизавета Туктамышева и Софья Самодурова, а также три японки – Рика Кихира, Сатоко Мияхара и Каори Сакамото.

 

Новости. Фигурное катание