Тамара Москвина: Бойкова и Козловский показали эмоционально и технически правильно исполненную программу - Советский спорт
23 января 2019 21:35Фигурное катание

Тамара Москвина, тренер спортивной пары Александры Бойковой и Дмитрия Козловского, довольна эмоциональным прокатом подопечных в короткой программе на чемпионате Европы.

- Я довольна - Александра и Дмитрий показали эмоционально и технически правильно исполненную программу. Что касается произвольной программы и дальнейших итогов, могу сказать, что у всех пар последней разминки будет шанс, каждый способен занять любое место, - приводит слова Москвиной ТАСС.

Напомним, что по итогам короткой программы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский занимают четвертое место (72,58 балла). Лидируют французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре (76,55).

Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
Так побеждают чемпионы. Хачанов начал защиту титула в Москве, отыграв пять матчболов Карен Хачанов вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля», уйдя с пяти матчболов во встрече с Филиппом Кольшрайбером. «Советский спорт» – об основных событиях нового дня московского турнира. 16.10.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Джокера для победы не хватило. Дебют Тедеско в «Спартаке» закончился нулевой ничьей с «Рубином» Красно-белые под руководством нового главного тренера сумели прервать серию из пяти поражений, впервые за долгое время не пропустили, но и добиться победы не смогли. 19.10.2019 18:43 Футбол Мощенко Захар
Касаткина уже не чемпионка. И потеряет 30 строчек в рейтинге Дарья Касаткина не защитила титул на «Кубке Кремля», проиграв уже в первом раунде – украинке Даяне Ястремской. В рейтинге WTA экс-первая ракетка России может покинуть топ-70. 15.10.2019 21:30 Теннис Мысин Николай
«Зенит» – «Ростов»: битва за золото осени Разбираем козыри соперников по центральному матчу 13-го тура – двух команд, реально претендующих на неофициальное звание осеннего чемпиона России. 19.10.2019 10:00 Футбол Мощенко Захар
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
На то и Карасев на поле, чтобы донскую щуку сожрать… «Зенит» разгромил «Ростов» Артем Дзюба в одну калитку выиграл дуэль у Валерия Карпина оформив хет-трик и отдав две голевые передачи. Правда, два из трех мячей были забиты, мягко говоря, с неочевидных пенальти. 19.10.2019 21:23 Футбол Мощенко Захар
В матче «Динамо» – «Краснодар» ожидается ошибка судьи Судья всесоюзной категории и наш постоянный эксперт Владимир Левитин в преддверии 13-го тура составил рейтинг арбитров премьер-лиги. 18.10.2019 21:30 Футбол Левитин Владимир
Дмитрий Сосновский: Со дня на день должны назначить бой Боец UFC Дмитрий Сосновский объяснил, почему не выступит на турнире в Москве, но заявил, что все травмы остались в прошлом. Кроме того, россиянин назвал имя лучшего бойца современности. 16.10.2019 13:00 ММА Усачев Владислав
Орзубек Назаров: Бетербиев «сломал» Гвоздика, Александр сдался Бывший чемпион мира по версии WBA в легком весе Орзубек Назаров подвел итоги встречи чемпиона по версии IBF россиянина Артура Бетербиева и обладателя титула WBC украинца Александра Гвоздика. 19.10.2019 16:35 Бокс Усачев Владислав