Организаторы чемпионата Европы извинились перед спортсменами за условия проживания

Фигуристы и тренеры жаловались на отсутствие горячей воды.

Федерация Федерации фигурного катания на коньках России заявила о том, что организаторы чемпионата Европы в австрийском Граце принесли свои извинения за неудовлетворительные условия проживания в официальном гостинице турнира, где живут представители федераций и спортсмены. Ранее спортсмены неоднократно жаловались на отсутствие горячей воды в номерах. 

«В официальном ответе сообщается, что организаторы чемпионата Европы в Граце приносят свои извинения представителям федераций и спортсменам, которые живут в официальном отеле. Переместить такое количество людей в другие гостиницы города в данный момент не представляется возможным, так как все отели Граца заняты из-за большого наплыва туристов. Вместе с тем организаторы чемпионата Европы предложили несколько способов решения проблемы», – сказано в сообщении на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России.

Чемпионат Европы по фигурному катанию стартовал в Граце 22 января и завершится показательными выступлениями 26-го числа. 

 

Новости. Фигурное катание