"Мысленно он уже покинул команду". Экс-игрок "Арсенала" – об уходе Озила

Бывший защитник лондонского "Арсенала" Мартин Киоун высказался о положении Месута Озила.
news

Ранее сообщалось, что игрок сборной Германии принял решение покинуть команду этой зимой.

Новости | Владелец «Интера»: Не думаю, что Озил покинет "Арсенал" в январе

Среди претендентов, как сообщает английская пресса, числятся "Манчестер Юнайтед", а также миланский "Интер". Киоун считает, что потеря 28-летнего полузащитника не скажется на игре "пушкарей".

"Озил проверяет Венгера на прочность, – говорит Киоун. – Это хороший тест для тренера, такого еще не было. Мне кажется, он не хотел играть с БАТЭ. Хотя, как нам сообщали ранее, Озил пропустил матч из-за травмы. Но в игре с "Вест Бромвичем" он провел на поле 9 минут. Когда же он успел получить повреждение?

Мысленно Озил уже покинул команду. Таково мое мнение. Допускаю, что Венгер не отпустит его бесплатно и постарается выручить с его трансфера хоть какие-то деньги.

Арсен не хочет, чтобы такой игрок делил одну раздевалку с молодыми футболистами "Арсенала". Они провели отличный матч против "Челси".

Cтатьи | "В один прекрасный день я решил.." Роналду рассказал об уходе из "МЮ"

Ивоби боролся до последней минуты. Конечно, Алекс не такой талантливый футболист, как Озил. Но благодаря таким парням клуб борется и показывает приличную игру. Возможно, это лучшая команда из тех, что я видел за последние годы. Вообще, я удивлен лондонским дерби. Многие игроки "Арсенала" показали свой максимум.

Что касается Санчеса, то это другой случай. Этот игрок очень любит футбол. Достаточно дать ему мяч, и он будет делать все, что хочет. А Озил уже бросил работу над собой, он просто хочет уйти", – заявил Мартин Киоун, чьи слова приводит Goal.

Источник: Goal.com