Калейдоскоп сборной Черчесова и другие темы свежего «ССФ»

Во вторник 10 октября выходит еженедельник «Советский спорт – Футбол». Вот его основные материалы.
news

БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ PDF-ВЕРСИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ

Кипящая работа или ее имитация?

Можно ли одним словом выразить впечатление от сборной России, задается вопросом обозреватель «ССФ» Юрий Цыбанев. И отвечает – можно, если это слово «калейдоскоп».

Повезло, не повезло – кто знает…

После матча Россия – Южная Корея (4:2), в котором было два автогола, шеф-редактор «ССФ» Николай Роганов размышляет о фарте.

Защитник тульского «Арсенала» Альварес: «Играя со «Спартаком», получал удовольствие»

В интервью «ССФ» это парень сравнил российский футбол с испанским, рассказал о самом тяжелом периоде в карьере и сборной Каталонии, за которую играл вместе с Хави и Пике.

Зенитный расчет

Постоянный автор «ССФ» Евгений Ломоносов называет пять причин, почему чемпионом России в этом сезоне скорее всего станет «Зенит». Это организационные умения Манчини, лучшие в лиги возможности и другие факторы.

Как сесть в тюрьму и посмотреть футбол

Главный редактор «Советского спорта» Николай Яременко отправился в самое пекло качественного европейского футбола – в Германию. Попал ли он там на футбол, история умалчивает, но в других кабинетах побывал. В том числе в тюремной камере.

Манчестеры-агрессоры

Кажется, в этом сезоне в АПЛ основная борьба за чемпионский титул развернется между «МЮ» и «МС». «ССФ» рассказывает о крутости и необычайности сего действа.

Капитан «Наполи» Марек Гамшик: «Хотим отомстить «Реалу»

В интервью газете Il Mattino Гамшик поведал о десяти годах, проведенных в клубе, Дрисе Мертенсе, Серии А и многом другом. «ССФ» приводит наиболее интересные высказывания словацкого хавбека.

Первый футбольный матч

Датой рождения отечественного футбола считается 24 октября (по новому стилю) 1897 года. В тот день не на поле, а на плац I Кадетского корпуса в Санкт-Петербурге вышли команды «Василеостровского общества футболистов» (ВОФ) и «Кружка любителей спорта».

«Молчи и копи деньги» - это не про Костю

Евгений Ловчев вспоминает спортивного директора «Зенита» Константина Сарсанию, который скоропостижно скончался в субботу возрасте 49 лет.

Новости. Футбол