Анхель Ди Мария: Я был близок к переходу в "Барселону", но это уже неважно

Хавбек "ПСЖ" Анхель Ди Мария рассказал о переговорах с "Барселоной" и прокомментировал поведение Неймара.
news

Напомним, каталонский клуб вел переговоры о трансфере аргентинца минувшим летом. По информации СМИ, сделка не состоялась из-за высоких финансовых требований парижан.

«Я был близок к переходу в "Барселону", но в то же время далек от него. Я никогда не терял надежду на трансфер и оставался спокойным, однако этого так и не произошло. Конечно, в жизни случаются сюрпризы, и никто не знает, что ждет нас в будущем.

Cтатьи | "Дико злят подобные вещи". Месси дал интервью перед матчем против сборной России

Я не думаю, что мой переход не состоялся только потому что я защищал цвета "Реала". Я мог перебраться на "Камп Ноу" еще раньше, но это уже неважно. 

Что касается стычки между Неймаром и Кавани, то это вполне нормальные вещи. Речь идет о двух игроках, которые любят забивать голы. То же самое касается стандартных положений, поэтому я не удивлен, что возникла такая ситуация. Сейчас все в порядке, наш тренер уладил конфликт, а Неймар и Кавани очень его уважают", – сказал Ди Мария.

"ПСЖ" в нынешнем сезоне является одним из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов.

Аргентинец, который выигрывал этот турнир вместе с "Реалом", не уверен, что наличие звездных игроков может помочь его команде.

"ПСЖ" набрал ход и показывает хорошую игру, – считает Ди Мария. – У нас сильная команда, которая может дойти до финала Лиги чемпионов. Но я могу сказать так: наличие звездных игроков не гарантирует вам победу в этом турнире", – заключил полузащитник.

Источник: ESPN FC
Новости. Футбол