Лука Модрич: «Реал» переживает временный кризис, мы защитим свои титулы

Полузащитник мадридского клуба вспомнил время, проведенное в "Тоттенхэме", а также прокомментировал нынешнее положение "сливочных".
news

Напомним, хорватский футболист перебрался на "Сантьяго Бернабеу" в 2012 году. Боссы "шпор" не хотели отпускать полузащитника, но тот отказался выступать за команду и устроил бойкот.

"Прошу прощения у фанатов "Тоттенхэма". – сказал Модрич. – Я не хотел, чтоб мой уход состоялся именно так. Я хотел, чтоб мы расстались на позитивной ноте. Надеюсь, болельщики поймут меня, потому что я последовал за своей мечтой.

Cтатьи | Крейг Беллами: Переход де Хеа в "Реал" всего лишь вопрос времени

Я испытываю положительные эмоции, вспоминая время в Лондоне. "Тоттенхэм" – это первый клуб, который дал мне возможность сыграть в одной из самых сильных лиг Европы. 

У меня сложились отличные отношения с руководством и сотрудниками клуба. То же самое касается фанатов. Атмосфера был замечательной, и, на мой взгляд, мы показывали достойные результаты, потому что дошли до четвертьфинала Лиги чемпионов и вышли в финал Кубка лиги. 

Не буду скрывать, я до сих пор слежу за выступлением "Тоттенхэма". Мне очень импонирует игра этой команды, и я рад, что клуб вышел на новый уровень. 

Думаю, нынешний "Тоттенхэм" большое внимание уделяет атаке. Это не может не нравится. В ближайшем будущем команда сможет стать чемпионом Англии. У них отличные игроки.

Cтатьи | Чемпионский кризис или что происходит с мадридским «Реалом»

 Что касается "Реала", то это временный кризис. В прошлом сезоне мы выиграли второй раз подряд Лигу чемпионов, но это футбол, здесь все быстро меняется. 

Думаю, мы неплохо играем в этом сезоне, но этого недостаточно. Однако, я уверен, что мы достигнем поставленных целей. Мы хотим защитить титул чемпиона Испании и отстоять трофей Лиги чемпионов. Я никогда не сомневался в мастерстве нашей команды", – заявил Модрич в интервью издания FourFourTwo.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: FourFourTwo