Неманья Матич: «Севилья» будет играть агрессивно с первых минут

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" пообщался с клубной пресс-службой перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов.
news

Напомним, завтра, 21 февраля, английский клуб сыграет в гостях против "Севильи". Встреча пройдет на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и стартует в 22.45 мск.

"Севилья" – очень хорошая команда, особенно дома, – говорит Матич. – Болельщики гонят команду вперед на протяжении всего матча. Мы понимаем, что нас ждет непростая игра, соперник будет действовать агрессивно с первых минут. Но мы знаем, в чем слабость соперника, и знаем, на что способен "Манчестер Юнайтед", поэтому готовы.

Cтатьи | «Другого выхода нет». Аспиликуэта – о предстоящем матче против «Барселоны»

Конечно, мы рады вернуться в Лигу чемпионов, а матч против "Севильи" – отличная возможность доказать, что мы входим в число лучших команд Европы. 

Разумеется, мы уважаем "Севилью", это хорошая команда. Завтра болельщики увидят зрелищный матч. Что касается состава, то у них есть несколько игроков, которые хорошо знакомы с премьер-лигой. Это и Хесус Навас, и Нолито. Конечно, это идет на пользу "Севилье", но у нас свои сильные стороны, которые мы намерены использовать.

Для "МЮ" очень важно добиться положительного результата, и не пропустить в свои ворота. Я согласен, это сложно, но мы должны сделать это", – заявил полузащитник.

25 февраля "красные дьяволы" примут на домашней арене "Челси" в рамках 28-го тура АПЛ, и Хуан Мата уже задумался о противостоянии с бывшей командой, отметив важность завтрашней встречи.

Cтатьи | «Мы давно привыкли к слухам». Фабрегас – о проблемах «Челси» и планах на сезон

"Нам предстоит тяжелый матч против "Севильи". Это очень важная игра, потому что трофей Лиги чемпионов – одна из главных целей "Манчестер Юнайтед".

Я очень рад вернуться на родину, в Севилью, где отличный стадион, прекрасная команда, у которой великолепные фанаты. Уверен, они будут поддерживать игроков до финального свистка. Надеюсь, мы добьемся положительного результата и обрадуем наших болельщиков. 

Эта неделя во многом станет ключевой, потому что после игры с "Севильей" нас ждет матч против "Челси". Один из важных в сезоне, и на то хватает причин. Нам будет тяжело, но мы хотим выиграть три очка. Но сейчас команда думает о Лиге чемпионов", – сказал Мата.