«К сожалению, у вас Кариус». Реакция общественности на финал Лиги чемпионов

«Советский спорт» собрал реакцию общественности на финал Лиги чемпионов.
news

Накануне в Киеве состоялся финал Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем». Победу праздновала мадридская команда – 3:1. В финале было все: от травм и слез, до нелепых ошибок вратаря и сумасшедшего гола Гарета Бэйла.

«Хорошая работа, товарищ Рамос»

На 30-й минуте матча весь Египет замер после столкновения Мохамеда Салаха с Серхио Рамосом. Африканский форвард покинул поле со слезами на глазах. Его участие в чемпионате мира-2018 остается под вопросом. После этого эпизода в ряду ненавистников Рамоса прибавилось…

«У египтян ушло 28 лет, чтобы попасть на чемпионат и благодаря Мохамеду Салаху нам, наконец, это удалось. Рамос поступил настолько грязно и неэтично, насколько это возможно».

«Бэйл затмил Роналду»

Чудо-гол Гарета Бэйла ударом через себя войдет в историю финалов Лиги чемпионов, как один из самых красивых. Пока болельщики спорят, чей мяч был эффектнее: Бэйла или Роналду в матче с «Ювентусом», мы собрали реакцию на удар валлийского форварда.

«Боже мой! Бэйл затмил Роналду. Incredible – невообразимый, неимоверный»

«Ретвит, если ты лучше, чем Кариус»

Ошибки голкипера «Ливерпуля» Лориса Кариуса еще долго будут сниться самому немцу и болельщикам англичан. Вратарь уже попросил прощения у фанатов и взял всю вину на себя. Ну с кем не бывает…

Бэйл: «Держи свои 30 сребреников, Иуда. Спасибо за предательство».

Реакция лучшего баскетболиста планеты на ошибки Кариуса.

Официальная страница Наполи: «Не плачь, Лориус — с каждым может случится подобная неудача. Ты — храбрый чемпион. Наши объятия».

«Этот парень спасает лучше, чем Каруис!».

 

Новости. Футбол