Евгений Ловчев: «Спартак» вымучил победу

Обозреватель «Советского спорта» - о победе «Спартака» над «Локомотивом» (2:1).
news

«Спартак» очень хотел выиграть. А как отдавался игре Луис Адриану, да и другие, – показатель, как команда хотела победить. «Спартак» прекрасно начал, и пока есть силы, при таком хорошем нападении команда выглядит очень прилично. В первом тайме «Спартак» владел инициативой, но затем силы закончились. Во втором тайме команда стала играть от обороны, «Локо» полностью перехватил инициативу. И можно сказать, что «Локомотиву» не повезло, учитывая не забитый Смоловым пенальти.

Пару слов про Смолова. После того, как он перешел в «Локо», Федор в чем-то потерял. В том числе и в уверенности. Видно, что тренер им недоволен, и он сам собой не доволен. А Смолов такой игрок, когда он уверен в своих силах, тогда показывает свой максимум.

Глушаков забил, что очень важно. Команда его поддерживает, а Денис на весь негатив части болельщиков ответил голом. Так и надо на всю эту грязь отвечать. Как его поздравляли все ребята. Но опять выскочил на поле очередной идиот, побежал к Денису. В матче с «Рапидом» такое выбегание фаната на поле сыграло против команды. Игроки понимают, что у них нет поддержки части болельщиков. Такие забеги работают против «Спартака», они тут же получили гол.

И если резюмировать итог всего матча, то красно-белые победу вымучили.

Новости. Футбол