Жребий брошен. Сборная России узнала соперников по отбору на Евро-2020. Анонс свежего «ССФ»

Во вторник, 4 декабря появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.
news

НОВЫЙ «СПАРТАК»? КОНОНОВ РАБОТАЕТ ДОБРЫМ ДОКТОРОМ

Первый матч «Спартака» под началом Олега Кононова не так интересно было смотреть (за исключением отдельных фрагментов), как анализировать. Итак, что нам дал понять новый главный?

МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ

Вы помните, как играл «Спартак» Бескова и Романцева? Можно ли это повторить в условиях современности? Вот Олег Кононов заявил, что хочет вернуть «спартаковский футбол». Разбираемся, что это такое.

СОСИСКИ, ДРАКИ И БАРБЕКЮ. КАК БОЛЕЮТ БЕРЛИНСКИЕ УЛЬТРАС

Корреспондент «ССФ» отправился в Берлин на матч «Униона» во второй бундеслиги и проникся духом «старой школы», увидел драку на трибунах и лично познакомился с представителями ультрас-движения клуба. Не обошлось, конечно, и без знаменитых сосисок!

ДИЕГО СИМЕОНЕ: Я ЧУВСТВУЮ ЭНЕРГЕТИКУ ЛЮДЕЙ

Он уже седьмой год в «Атлетико», но никуда не хочет уходить – потому что, как заявил в интервью France Football, в Мадриде ему лучше всего. И в самом деле: игра у команды поставлена, и теперь, когда в Ла Лиге нет явных фаворитов, у «Атлетико» есть все шансы выиграть чемпионат.

ТИМ КЭХИЛЛ: И ТОГДА ДЖАГЕЛКА ДАЛ МНЕ ПОЩЕЧИНУ

Легендарный форвард сборной Австралии сыграл свой прощальный матч. Плакал весь стадион. В своем интервью Тим Кэхил поведал немало секретов и занятных фактов о своей продолжительной карьере в сборной и клубах, а также о невыигранном «Золотом мяче».

СОПЕРНИКИ ПО ОТБОРУ НА ЕВРО-2020

В качестве традиционного постера «ССФ» предлагает вам красочные итоги жеребьевки отбора на Евро-2020: соперники сборной России факты, таблицы и много важной информации.

Полностью скачать номер в PDF-версии можно по ссылке.