Черышев – новый лидер сборной, но наше место – второе? Анонс свежего «ССФ»

Во вторник, 2 апреля появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.
news

МЫ ТОЧНО ОТБЕРЕМСЯ НА ЕВРО! БЕЗ ВАРИАНТОВ

Дзюба и Черышев в огне, Оздоев вышел на пик формы, а Фернандес по- прежнему незаменим – такие выводы делает наш автор. И это пять главных выводов по матчу Казахстан – Россия.

ЕВГЕНИЙ ЛОВЧЕВ: МАТЧИ ПОКАЗАЛИ, ЧТО НАШЕ МЕСТО – ВТОРОЕ

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев делится впечатлениями и рассуждает о первых матчах в квалификации к Евро-2020, которые сборная России провела накануне.

РОССИИ НЕТ СРЕДИ ЛУЧШИХ СБОРНЫХ ЕВРОПЫ

Очень жаль, но это так. Сборная России оставила довольно неоднозначное впечатление, проиграв Бельгии (1:3) и разгромив Казахстан (4:0). Возможно, именно поэтому наша команда не попала в пятерку лучших сборных ни по одному показателю. В топе оказался только Денис Черышев.

МИНУС СОСЕДИ, ПЛЮС БАЛКАНЫ

Кто-то улыбнется – какие выводы после двух туров? Замените на «тенденции» – суть не изменится. В конце пути оценим – правильны ли они.

ЖЕРАР УЛЬЕ: ТРЕНЕР ДОЛЖЕН ВОРОВАТЬ

В интервью France Football бывший тренер «Ливерпуля» и сборной Франции рассказывает, что отличает классного специалиста от середнячка, о специфике отношений с игроками и о пользе... воровства чужих идей в футболе.

ВЫРЫВАЙ И ВЕШАЙ НА СТЕНКУ! ВЕСЬ ФУТБОЛ АПРЕЛЯ-2019

Еврокубки, чемпионат России, Кубок России – все это просто никак нельзя пропустить! Вы всегда будете в курсе всех грядущих матчей с нашим футбольным календарем на апрель 2019 года.

ДОРОГИЕ НАШИ ТРЕНЕРЫ

Представляем самых высокооплачиваемых тренеров Евро-2020. 55 наставников команд уже сошлись в борьбе за путевки на чемпионат Европы. Что возьмет верх: молодость, опыт или высокая зарплата?

50 ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ МИРА

Журнал France Football предложил свою версию 50 лучших тренеров мира. Ну а мы рассказываем об их взаимовлиянии и идеях в красочной инфографике.

ДИДЬЕ ДЕШАМ: РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗИДАН СТАНЕТ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ

Состав сборной Франции на отборочные матчи чемпионата Европы назван. В интервью L’Equipe тренер комментирует свой выбор и еще раз заявляет, что неприкасаемых в сборной нет и не будет.

Полностью скачать весь номер бесплатно в PDF-версии можно здесь.

Новости. Футбол