Зачем нам лимит на легионеров и останется ли Семин в «Локомотиве»? Анонс свежего «ССФ»

Во вторник, 9 апреля появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.
news

«САДИСЬ, ПЯТЬ». ОБ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПАРАДОКСАХ «СПАРТАКА»

Даже после победы в Грозном напрашивается критичный взгляд на труды Олега Кононова. А такие соперники, как «Крылья Советов» и «Арсенал», к которым красно-белым еще предстоит заехать в гости, обладают более развитым аппетитом, чем «Ахмат».

ВАСИЛИЙ КИКНАДЗЕ: ЗАМЕНУ СЕМИНУ НЕ ИЩЕМ

Новый генеральный директор московского «Локомотива» рассказал в интервью «ССФ» о клубе, еврокубках и планах работы. Руководство клуба, кстати, считает, что Юрий Семин – один из лучших тренеров лиги!

«СПАРТАК» ПОТРАТИЛ МИЛЛИОНЫ ЕВРО НА ПОСРЕДНИКОВ

РФС опубликовал суммы вознаграждений, которые российские клубы премьер-лиги заплатили посредникам в 2018 году. А мы оформили все это в красочную и информативную инфографику.

САМЫЕ-САМЫЕ ИГРОКИ И ТРЕНЕРЫ

Издание France Football составило рейтинг самых высокооплачиваемых тренеров и футболистов мира в сезоне-2018/19. В расчет брались разные доходы спортсменов. Так какая же разница в зарплатах Диего Симеоне и Антуана Гризманна?

ВЫРЫВАЙ И ВЕШАЙ НА СТЕНКУ! ВЕСЬ ФУТБОЛ ДО КОНЦА АПРЕЛЯ-2019

Еврокубки, чемпионат России, Кубок России – все это просто никак нельзя пропустить! Вы всегда будете в курсе всех грядущих матчей с нашим футбольным календарем на оставшуюся часть апреля 2019 года.

ЗАБИВАЕТ «ИСПАНЕЦ», ОТБИВАЕТ БРАЗИЛЕЦ

Состав Станислава Черчесова на игры против Бельгии и Казахстана обнажил проблемы нашего футбола. Что же убивает российский футбол?

ДЕТИ ЛИМИТА

Почти половина кандидатов в сборную России Черчесова (18 из 41 полевого игрока) получила места в РПЛ только благодаря лимиту на легионеров. При этом, практически вся линия обороны национальной команды выросла в «тепличных условиях».

ГАРИ ЛИНЕКЕР: Я ТОЖЕ СЧИТАЮ СЕБЯ НАСТОЯЩИМ ПАТРИОТОМ, НО МОЙ ПАТРИОТИЗМ – ЭТО НЕ САМОИЗОЛЯЦИЯ

Знаменитый английский нападающий в интервью France Football высказался категорически против выхода Англии из ЕС, потому что последствия для премьер-лиги могут быть самыми печальными.

Полностью скачать весь номер бесплатно в PDF-версии можно здесь

Новости. Футбол