Сборная готовится к Евро, чем обидели Мхитаряна и все итоги РПЛ. Анонс свежего «ССФ»

Во вторник, 4 июня появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.
news

СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ: ЕВРО-2020

Не дожидаясь окончания чемпионата России, Станислав Черчесов озвучил окончательный состав сборной России по футболу на матчи 8 и 11 июня. Ну а подготовка к играм началась еще 30 марта в Новогорске.

ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ – ЛУЧШИЙ. ШЕСТЬ ОТКРЫТИЙ ЭТОГО СЕЗОНА

Этот чемпионат был лучший, но не «сильнейший». Верховодящие команды бывали и покруче нынешних законодателей мод. Тот же «Зенит» со Спаллетти, а потом с Халком и Витселем, возможно,
и обыграл бы «Зенит» нынешний.
 И ЦСКА в пору своего чемпионства, пожалуй,
 поближе подбирался к знаку качества. Не в этом суть. Вообще не в этом!

БЫЛИ СВОБОДНЫЕ МЕСТА И ПИВО, НЕ БЫЛО МХИТАРЯНА И ЖАРЫ

Об исходе матча
 «Челси» – «Арсенал» (4:1) вы наверняка хорошо осведомлены.Мы постарались рассказать о том, чем жил Баку на прошлой неделе, чтобы попытаться понять, что здесь будет через год,на Евро-2020. А вдруг сюда занесет сыграть российскую сборную?

САРРИ СЛЕДУЮЩИЙ? АБРАМОВИЧ ТРАТИТ МИЛЛИОНЫ НА ОТСТАВКИ ТРЕНЕРОВ

Сколько же потратил Роман Абрамович и его «Челси» на отступные своим экс-менеджерам с 2004 года и почему Маурицио Сарри станет следующим уволенным.

ВЫРЫВАЙ И ВЕШАЙ НА СТЕНКУ! ВЕСЬ ФУТБОЛ-2019 НА УРОВНЕ СБОРНЫХ

Совсем скоро сборной России предстоит продолжить борьбу в отборочном турнире к чемпионату Европы. С нашим красочным календарем вы не пропустите не одной игры!

ЭМЕРИК ЛЯПОРТ: ГВАРДИОЛА УЧИТ ПОНИМАНИЮ ФУТБОЛА

Ему только что исполнилось двадцать пять. Любимец Гвардиолы стал чемпионом Англии, вошел в символическую сборную премьер-лиги. Вот только два года не дает интервью французской прессе. И вдруг сделал исключение

ПАУЛУ СОУЗА: ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЯ КОМАНДА ИГРАЛА В ПОЭТИЧЕСКИЙ ФУТБОЛ

Он был классным игроком, стал классным тренером. Классную команду хочет сделать и из «Бордо», куда пришел в марте. Каким образом, почему теперь игроки завтракают на базе, почему Паулу так важно узнать город и его жителей, почему в команде нужны романтики.

НАСТОЯЩАЯ ИНТРИГА И УВЕЛИЧЕНИЕ ПОСЕЩАЕМОСТИ

Чемпионат России по футболу завершился,и самое время начать подводить итоги. И речь идетне только о чемпионстве «Зенита» или фантастических прорывах «Краснодара» и «Арсенала» в еврокубки. Как развивается бренд РПЛ, как часто жгли пиротехнику в этом сезоне и кто лучший бомбардир чемпионата России?

Полностью скачать весь номер бесплатно в PDF-версии можно ЗДЕСЬ!