«Спартаку» нужны футболисты, которые прониклись духом команды». Лучшие цитаты «Часа футбола» (видео)

Валерий Рейнгольд и Евгений Ловчев начали программу «Час футбола» с низкого старта, и разогнавшись выдали несколько ярких цитат, которые сделают ваш день до того, как вечером начнет играть «Спартак».
news

Федор Смолов. Фото Александра Бундина/Советский спорт

Валерий Рейнгольд и Евгений Ловчев начали программу «Час футбола» с низкого старта, и разогнавшись выдали несколько ярких цитат, которые сделают ваш день до того, как вечером начнет играть «Спартак». 

(о шансах «Спартака» на попадание в еврокубки)

Валерий Рейнгольд: Зачем это «Спартаку»? С такой игрой ему вообще делать нечего в еврокубках. Там ждет очередной «Санкт-Галлен». Над нами в Европе уже смеются. Нужно там играть с душой или не играть вообще.

(почему Петр Авен лучше Леонида Федуна)

Рейнгольд: Очень давно знаю Авена. Он – болельщик «Спартак». У него душа болеет за «Спартак», а у Федуна – за нефтяную вышку.


@sovsport_expert – самые мощные мнения экспертов


(о матче «Краснодар» – «Локомотив»)

Рейнгольд: Согласен, что этот матч лучший за последнее время. Очень красивая по картинке игра. Можно сказать, что «Локомотив» отскочил. «Краснодар» мог все решить. Но «Локомотив» переломил ситуацию. И я ему аплодирую.

(об эмоциях Кучука после матча с «Локомотивом»)

Евгений Ловчев: Смотрите, как Кучука захватила игра. Он выскочил, как обалдевший. Точно так же, как и я, смотревший игру дома.


@EvLovchev - официальный твиттер-аккаунт нашего обозревателя


(о судействе Карасева в матче ЦСКА – «Рубин»)

Рейнгольд: Карасев плавит команды. Он дает необязательный пенальти в сторону «Рубина» и не дает обязательный в сторону ЦСКА. Еще два года назад говорил, что ему надо идти работать на завод.

(о проблемах «Динамо»)

Ловчев: Черчесов – не Старик Хоттабыч. «Динамо» нужен специалист, который выведет команду на новый уровень. Все считают, что команда лучше всех укомплектована. Жирков, Кураньи… Денисов смотрит, как забивает соперник, Кокорин бежит в сторону углового флажка, когда надо забивать, а Жирков при голевом моменте отворачивается и идет к центру поля. Я в шоке от безразличия команды. Это главная проблема, которую нужно решать Черчесову.


Конференция Евгения Ловчева


(о казусе Смолова)

Ловчев: Мы смеемся, что Смолов не забивает. А момент, когда он выбил мяч в игре с «Ростовом», говорит о том, что у него футбольный ум такой. Можно сказать, что он прибил команду.

(о шестой подряд победе «Зенита»)

Рейнгольд: «Зенит» на уровне премьер-лиги блистателен. Игра команды изменилась, и теперь приятно на нее смотреть. «Зенит» явно нацелен на золото.


Евгений Ловчев: Смотрите, как Кучука захватила игра

Валерий Рейнгольд: С такой игрой «Спартаку» вообще делать нечего в еврокубках

Новости. Футбол