«Паб «Манчестера» в моем городе можно закрывать…»

Sovsport проследил за реакцией британских болельщиков на домашнее поражение «Манчестер Юнайтед» в первом туре чемпионата Англии от «Суонси» со счетом 1:2.
news

Sovsport проследил за реакцией британских болельщиков на домашнее поражение «Манчестер Юнайтед» в первом туре чемпионата Англии от «Суонси» со счетом 1:2.

«После этого ван Гал уже не гений?» (ProperGander)

«Эванс, Смоллинг, Джонс… сегодня МЮ имеет худшую защиту среди команд большой шестерки. Или восьмерки?» (tysmuse)

«Дорогой мистер ван Гал! Да, наши игроки действительно очень, ОЧЕНЬ плохи… Пожалуйста, пригласите, наконец, одного или двух качественных новичков. Искренне ваши, все болельщики «Манчестер Юнайтед» (jimmygreenhoff)

«Лига Европы, мы идем!» (TakingBackSunday13)

«Это благословенное поражение, оно вынудит ван Гаала дать пинка под зад Эду Вудварду (совладельцу «Манчестер Юнайтед» - прим. ред.). Мы нуждаемся в новых игроках и этот результат только ускорит процесс. Голландец не будет сидеть, сложа руки. Мы перестанем бесконечно и попусту торговаться, дело сдвинется с мертвой точки». (Recentlydumpednomore)

«Тренерское поражение. Смотреть, как МЮ играет по схеме 3-5-2 – все равно, что наблюдать за выступлением труппы большого балета в дешевом пабе. Здравый смысл возобладал только после перерыва, и Янузай был катализатором. Он будет важным игроком для клуба в этом году» (ClaudeIvan)

«Объясните мне, что делал с этой командой сэр Алекс, чего не могут Мойес и ван Гал? Конечно, все игроки были на два года моложе, но все же магия Фергюсона – нечто особенное. Никто не сможет это повторить» (Valdarez)

«Этот сезон реабилитирует Дэвида Мойеса. Он добился максимума с этой командой и ван Гал, которым я искренне восхищаюсь, вскоре это докажет. Футболисты едут с ярмарки – Фергюсон это знал, и потому ушел очень своевременно. Паб «Манчестера» в моем городе можно закрывать, потому что клуб потерял слишком многих болельщиков» (NextDoorOut)